wmj.ru
Опубликовано 22 января 2021, 13:14

Макияж губ от юноши — копии куклы Bratz: усеянный сияющими сердцами «утиный свисток»

26-летний Хонза Шимша из чешского города Брно носит яркие парики, каблуки, накладные ресницы и порой весьма креативный макияж.

У себя в Instagram Хонза Шимша показал нетривиальный макияж губ. Перекачанные губы, которые в Сети ласково называют «утиным свистком», визажист молодого человека усеял сияющими сердцами. Образ Хонзы дополнен париком пудрово-розового цвета. Такой мейкап будет уместен на fashion-событии, тематической съемке или приеме с элементами карнавала — правда, на губах обычного размера поместится меньше наклеек, а о напитках и закусках придется на время забыть.

Хонха Шимша

Хонха Шимша

© Instagram

Хонза Шимша описывает себя как фаната кукольного образа. Чтобы стать живой копией куклы Bratz (раньше он хотел быть похожим на Барби), Хонза уже вколол себе в лицо около 90 мл филлеров. Молодой человек настаивает на собственной гетеросексуальности — несмотря на женственный образ и регулярные примерки лифчиков, к парням он влечения не испытывает. Однако девушку ему найти тяжело — не всем нравится его эпатажный способ самовыражения. На жизнь Хонза зарабатывает продажей накладных ресниц и теплых шуб.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: @bratzdoll_brno / Instagram