wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2016, 17:00

Марина Александрова заметно похудела после рождения дочери

34-летняя актриса Марина Александрова поразила поклонников своим внешним видом.

На прошедшем аукционе Action! Светланы Бондарчук актриса Марина Александрова поразила собравшихся своей внешностью. Мама двоих детей, 4-летнего Андрея и годовалой Кати, в прекрасной форме. Актриса признавалась: после рождения сына она уже через две недели пошла в спортзал. Но, из-за того что она кормила ребенка грудью, лишние кило было довольно проблематично сбросить. Тогда Александрову обвиняли в избыточном весе. Но как только в семь месяцев Марина перестала кормить сына, она смогла быстро вернуть себе былую форму.

Марина Александрова заметно похудела после рождения дочери

Актриса признается: чтобы сохранять свою стройность, она ведет здоровый образ жизни и тщательно следит за своим рационом питания.

Я ем в большом количестве овощи, свежие или тушеные, тушеное мясо, рыбу на пару. Не ем никаких соусов и уж тем более майонез. Если готовлю макароны, то просто с овощами или делаю алиоли — испанскую заправку из чеснока и оливкового масла.

Еще один секрет красоты актрисы — бани. Марина регулярно парится вместе с подругами, тем самым омоложивая свое тело и кожу. И в обычной жизни Александрова не пользуется косметикой. Актриса признается: у нее чувствительная кожа, поэтому она отдает предпочтение увлажняющим кремам.

Марина Александрова заметно похудела после рождения дочери

А как ты поддерживаешь свою красоту? Поделись секретами.

Фото: Instagram