wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 16:52

Многодетная мать сбросила 45 кило и стала копией Меган Маркл

29-летняя мать троих детей весила 115 килограммов и страдала от болей в суставах, но не могла отказаться от сладких напитков и фастфуда.

Мать троих детей и учительница начальных классов Тэнси Арнетт из Великобритании признается, что ела, пока ее не затошнит, и не могла угнаться за своим младшим сыном — но, после того как она сбросила 45 кило, ее называют копией британской герцогини Меган Маркл.

После многолетних проб и ошибок с разнообразными диетами Тэнси обратилась в группу поддержки для худеющих и пересмотрела свои отношения с едой.

«Я перепробовала столько диет, изнуряла себя, невероятно подрывала собственное здоровье, а потом набирала сброшенный вес заново. На мои отношения с едой это повлияло очень сильно, я превратилась в эмоционального едока», — вспоминает девушка.

В конце концов я разлюбила раздеваться перед своим партнером, ненавидела свое отражение в зеркале. Я не узнавала человека в отражении, чувствовала, что теряю себя. Болели суставы, спина и шея, я все время чувствовала себя усталой, многое было неудобно на работе — например, пытаться усидеть на крошечных детских стульях,

— цитирует девушку Daily Mail. Сейчас она вспоминает, что каждую минуту думала о своем весе, боялась встретить кого-то, кто заметит, как она располнела, а если встречала — шутила над собой сама и все равно продолжала объедаться фастфудом и выпивать по нескольку сладких кофе в день.

«Теперь я люблю встречаться с людьми, а они не могут поверить, что я так похудела. Моему партнеру нравится моя новая уверенность в себе, да и работе я могу отдаваться на 110 %. Кажется, у меня началась новая жизнь», — говорит Тэнси.

Она объясняет, что справиться с ожирением ей помогли фитнес, отказ от голодания и сбалансированная диета. «Я снова влюбилась в готовку и полюбила пробовать новые рецепты», — признается многодетная мама.

Фото: @tansy.arnett / Facebook

День рождения