wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 15:32

Модель с витилиго Винни Харлоу позирует в белье и призывает быть уверенными в себе

22-летняя канадская модель Винни Харлоу поделилась у себя в Instagram откровенным селфи и мотивационным призывом.

Кожа Винни Харлоу двух цветов из-за хронического состояния кожи — витилиго — того, которое было и у Майкла Джексона и из-за которого пигмент на некоторых участках кожи исчезает. Винни не из тех, кто стал стесняться своего внешнего вида: она не только стала популярной моделью, но часто и подробно в блоге и видеообращениях рассказывает о своем особенном состоянии, поощряя других не бояться быть собой. Вот ее новое селфи:

Модель с витилиго Винни Харлоу позирует в белье и призывает быть уверенными в себе

Уверенность в себе не исключает моментов неуверенности, а неуверенность не означает, что ты не уверен в себе,

— подписала девушка фотографию, мотивируя тех, кто осуждает себя за слабость. Недавно модель опубликовала в Instagram обращение к поклонникам с просьбой не называть ее храброй.

Мы не видим друг друга равными, мы замечаем разницу. И если кто-то без витилиго уверен в себе, его не клеймят храбрым. А я уверенный в себе нормальный человек, а не кто-то «достаточно храбрый, чтобы выходить на улицу, будучи таким». Каким — похожим на меня?

Винни Харлоу в рекламной кампании H&M

Винни Харлоу в рекламной кампании H&M

Сейчас на счету Винни Харлоу, которую открыла миру супермодель Тайра Бэнкс на шоу America's Next Top Model, множество интервью, fashion-съемок, контракты со Sprite, H&M и др.

Фото : Instagram