wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2020, 16:09

Морской маникюр Ким Кардашьян — главный нейл-тренд лета: фото

Звездный нейл-мастер Том Бачик показал в Instagram морской маникюр Ким Кардашьян, и он наверняка станет главным трендом лета. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Сидя на карантине, мастер не принимает клиенток. Вместо этого он делится с фолловерами секретами домашнего маникюра и хвастается своими любимыми работами. На этот раз Том Бачик показал морской маникюр Ким Кардашьян. У королевы реалити-шоу на фото длинные ногти, аккуратно выпиленные в форму «балерина». Их украшает нежно-голубой лак и стильный морской узор.

«Я помню этот узор! Платье, ногти, волосы — все-все до мелочей», — написала одна из поклонниц Ким Кардашьян. Девушка вспомнила, как ее кумир выглядела на афтепати Met Gala 2019. Еще бы, такое не забудешь! Тогда звезда облачилась в латексное платье с глубоким декольте и надела серебристый парик. Оставим фото ниже, чтобы освежить в твоей памяти этот сногсшибательный look.

Сделать морской нейл-арт, как у Ким Кардашьян, в домашних условиях вряд ли получится. Лучше дождись, когда закончится режим самоизоляции и салоны красоты вновь откроют свои двери. Тем временем сними гель-лак, подстриги ногти и обработай кутикулу, следуя нашим советам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tombachik, @kimkardashian