wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 13:33

Навка показала архивное фото времен студенчества — тогда она была кудрявой брюнеткой

Татьяна Навка похвасталась архивным фото и показала образ из своей молодости.

45-летняя Татьяна Навка поделилась фото времен своего студенчества. На снимке ее трудно узнать — уже долгие годы спортсменка красится в пшеничный блонд, а тут она кудрявая брюнетка. Кроме того, Татьяна на фото настолько юная, что нет и следа ее привычного выразительного взгляда и дерзкого мейка — только небрежный хвост и полная естественность. Навка в посте рассказала, что данное фото приурочено к интернет-акции «Книга студента», которую ей передала Маргарита Симоньян. Татьяна рассказала о своих любимых книгах, порассуждала на тему студенчества и о том, как важно уметь размышлять над прочитанным.

А в конце текста выделила авторов по мере своего знакомства с ними — Дюма, Митчелл, Шоу, Бронте, Маккалоу, Пушкин, Чехов и другие.

Подписчики захвалили спортсменку и поделились своим впечатлением от данных книг: «Красавица, как всегда, и трудяга!», «Татьяна, вы просто красотка», «Браво, Татьяна! Как приятно, ведь я читала все эти книги!», «Невероятная красавица!», «Не представляете, но я бы назвала абсолютно те же книги».

Напомним, что Татьяна Навка часто появляется в Instagram с необычными образами. Так, недавно она поделилась фотосессией в стиле лесной нимфы, а еще раньше предстала в роковом наряде Малефисенты. Кроме того, Навка часто делится с подписчиками подробностями семейной жизни — она показывает успехи дочери Надежды и рассказывает о семейном отдыхе с Дмитрием Песковым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: Instagram