wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2019, 12:29

Небрежные локоны и графичные стрелки: Лили-Роуз Депп предстала в непривычном дерзком образе

20-летняя актриса и модель Лили-Роуз Депп удивила фолловеров панк-образом с графичными черными стрелками. Подробности — в нашем новом материале!
Небрежные локоны и графичные стрелки: Лили-Роуз Депп предстала в непривычном дерзком образе

Всегда женственная и элегантная Лили-Роуз Депп удивила поклонников непривычным дерзким панк-образом, опубликовав в Instagram фотографию с легкими локонами и графичными черными стрелками. Укладку для актрисы сделал Брайс Скарлетт — стилист Джиджи Хадид и Марго Робби, а над макияжем колдовал визажист Сэм Виссер, успевший в свои 19 лет поработать с семейством Кардашьян. Чтобы нарисовать стрелки точь-в-точь как у Лили-Роуз Депп, наберись терпения и вооружись черным карандашом и подводкой. Прокрасив межресничное пространство, подведи линию роста верхних ресниц и обозначь уголок стрелки по направлению к кончику брови. Затем наметь линию будущей подводки, проставив едва заметные точки вплоть до середины орбитальной линии глаза и аккуратно соединив их.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

К слову, 27 мая Лили-Роуз Депп отметила свой 20-й день рождения. В честь юбилея звездной красотки мы вспомнили ее лучшие выходы, включая образ в лаконичном черном платье с золотыми цепочками, в котором актриса предстала на красной ковровой дорожке Met Gala.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samvissermakeup

День рождения