wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2010, 03:00

Нежный цвет помады-крем от Lumene

Новая помада-крем от Lumene способна обеспечить оптимальный уход за кожей губ в зимнее время.
Нежный цвет помады-крем от Lumene

В зимний период, когда губам так же, как и коже, особенно необходимы увлажнение и уход, на прилавках магазинов появилась новинка от Lumene – помада-крем Wild Rose «Нежность цвета».

В своей косметике бренд использует множество природных арктических ингредиентов, которые устойчивы к зимним холодам и потому способны обеспечить коже, в том числе и коже губ, надежную защиту.

Нежный цвет помады-крем от Lumene

Нежный цвет помады-крем от Lumene

Помада-крем Wild Rose «Нежность цвета» содержит 98% натуральных ингредиентов. Это воски и масла, которые эффективно защищают и смягчают нежную кожу губ.

Так, масло семян арктического шиповника поддерживает баланс влажности. А масла оливы и жожоба делают губы соблазнительно мягкими и гладкими и обеспечивают нежность текстуры помады-крем, благодаря чему она идеально ровно наносится и приятно ощущается на губах.

Цветовые пигменты в составе помады опять же натурального происхождения. На выбор предлагается 12 разных матовых оттенков. Среди них превалируют универсальные для любой женщины розовые и бежевые тона. При этом представленная в коллекции цветовая гамма предполагает, что для идеального макияжа губ необходимо использовать помаду на один-два тона темнее естественного цвета губ их обладательницы.