wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2019, 13:32

«Живые» ногти-щупальца Карди Би отросли до пят и завязали ей шнурки в новой рекламе кроссовок

Карди Би в очередной раз смогла всех удивить. На этот раз 26-летняя хип-хоп-исполнительница снялась в рекламе кроссовок от Reebok и продемонстрировала свою суперспособность отращивать бесконечные ногти-щупальца. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Сюжет ролика таков: Карди Би выбралась с подругой в салон красоты. Накрутив пряди на бигуди, девушки расположились под сушуарами, специальным оборудованием для сушки волос, и принялись обсуждать молодого человека Карди Би. Когда хип-хоп-исполнительница обнаружила, что шнурки на ее белоснежной кроссовке развязаны, она приказала собственным ногтям разобраться с ними. Ко всеобщему изумлению, наращенные ногти Карди Би становились все длиннее и длиннее, спускаясь вниз по бедрам и голеням, и завязали-таки бантик на шнурках. Теперь понятно, зачем певица выбирает такой маникюр: без «когтей» она как без рук!

Карди Би

Карди Би

К слову, в своем последнем клипе Press Карди Би предстала сразу с двумя вариантами нейл-арта — белоснежным и кроваво-красным. Впрочем, бесконечно длинные и острые ногти — это не самое эпатажное, что есть в этом музыкальном видео. Хип-хоп-исполнительница покрасила брови белой краской и сбросила одежду, показав грудь без сосков и выдающуюся пятую точку в татуировках. Последствия неудачной липосакции, к слову, замечены не были.

Оригинальный маникюр — это необязательно беспредельно длинные ногти. Если ты действительно хочешь выделиться, попроси своего нейл-мастера сделать необычный дизайн, будь то маникюр с логотипами, «лава-лампа» или ногти-желе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Ангелина Ларина

Фото/видео: YouTube, Instagram / @iamcardib