wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2019, 08:00

«Лава-лампа» — новый нейл-тренд, взорвавший Instagram: 10 необычных идей летнего маникюра

На просторах Instagram появился новый тренд в маникюре — нейл-арт «лава-лампа». Этот дизайн напоминает декоративный светильник, который пару десятков лет назад стоял едва ли не в каждом доме. Редакция WMJ.ru собрала галерею самых интересных вариантов нетривиального нейл-арта. Как всегда, фотографии самых необычных ногтей ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем новом материале!

Новые нейл-тренды рождаются в Instagram с невероятной скоростью. Достаточно Селене Гомес поделиться с фолловерами сочным «мандариновым» маникюром, и тысячи девушек по всему миру начнут подражать кумиру. Как бы то ни было, тренды в маникюре бывают разными, и на каждую интересную идею придется пара-тройка откровенно странных. Ранее мы рассказали тебе о таких необычных вариантах дизайна, как «цветы в молоке» и ногти-желе. Пришло время поделиться очередной находкой, а именно нейл-артом «лава-лампа». Пусть он еще не столь популярен в Сети — чуть больше сотни публикаций по хештегу #lavalampnails в Instagram, — его наверняка ждет большое будущее.

Дизайн «лава-лампа» подходит всем, независимо от формы и длины ногтей, а также позволяет сочетать сразу несколько трендов в одном маникюре. Основой для необычного нейл-арта может послужить как старый добрый френч, так и горячо любимый всеми нюд. Наконец, овалы произвольной формы, напоминающие восковые разводы в лампе, могут быть неоновыми или вовсе из глиттера.

Лаки для ногтей, которые помогут тебе повторить нейл-арт «лампа-лава», уже ждут тебя в нашей мини-галерее.

Когда экспериментировать с цветом лака и дизайном ногтей, если не летом? Тем более что новые нейл-тренды появляются каждый день. Только и успевай следить за новостями бьюти-индустрии! Чтобы на твоих ногтях всегда красовался модный маникюр, мы спешим напомнить тебе о самых свежих вариантах дизайна этого сезона. Цветочные и анималистичные принты, радужный френч и неоновое омбре, эффект тай-дай и россыпь глиттера, ненавязчивый нюд и вкусный «шоколадный» маникюр — выбери подходящий дизайн и будь в тренде!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @humansinbloom, @thenaillionaire, @desirablebeautysk, @thegelbottleaus, @indeiradeann, @rsch2001, @nails.bab, @angiesnailart_, @gracemaggynails, @brcnails