wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2019, 09:36

«Мертвый жук»: через 5 месяцев после родов Нюша показала фото в легинсах и поделилась упражнениями по восстановлению

28-летняя Нюша родила дочь, своего первенца, в ноябре 2018 года.

Совсем недавно Нюша обращалась к фанатам с просьбой о моральной поддержке. Она вновь начала выступать, выйдя из декретного отпуска, и была вынуждена признать, что некоторые килограммы остались при ней. Сейчас, похоже, Нюша взяла себя в руки: она опубликовала фото в легинсах и подарила поклонницам список эффективных упражнений.

После очередной тренировки собрала для вас мои топ-5 упражнений по восстановлению. Кстати, все они подходят женщинам в период восстановления после родов без противопоказаний врача!

  1. Диафрагмальное дыхание - обильно насыщает кровь кислородом и, при регулярном выполнении, помогает избавиться от лишнего веса.
  2. Активизация поперечной мышцы живота в разных положениях - вакуум, пилатес - hundred. Вообще, в моих тренировках очень много упражнений из пилатеса.
  3. Активизация глубоких мышц таза в разных положениях - «лифт» - поочередно напрягаем и расслабляем мышцы 🍑, с каждым разом усиливая интенсивность воздействия)).
  4. Мертвый жук...) вот и думайте теперь, что это))).
  5. Плечевой мост. Ещё одно упражнение из пилатеса называется shoulder bridge. Спросите о кардио - разумеется) Этой нагрузки хватает на танцах👌,

— подробно написала певица.

Нюша

Нюша

© Instagram

А ты догадалась про «мертвого жука»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram