wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2016, 14:00

Переборщила с инъекциями? В Сети обсуждают перемены во внешности Ольги Бузовой

Подписчики телеведущей уверены, что ее мимика изменилась из-за «уколов красоты».
Переборщила с инъекциями? В Сети обсуждают перемены во внешности Ольги Бузовой

На днях звезда ТНТ появилась в передаче «Очень караочен» на канале МУЗ-ТВ с ведущим Стасом Костюшкиным. Кроме любимых хитов Бузовой, зрители отметили, как изменилось ее лицо.

После того как личные данные с телефона Ольги Бузовой благодаря хакерской атаке стали достоянием общественности, в Сеть попало видео, на котором телеведущая рассказывает, что планирует сделать инъекции в область скул и губ. Судя по свежему эфиру звезды ТВ, она действительно посетила косметолога: очертания ее лица заметно изменились.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

«Оль, а что с лицом?», «Видимо дейстительно сделала скулы, даже мимика изменилась», «Что-то сама на себя не похожа, как будто что-то с челюстью и ей неудобно говорить», «Заметно, что губы стали пухлее, но довольно естественно. Молодец, Оль!» — писали подписчики Ольги в комментариях.

Отвечая на вопрос Костюшкина о причине негатива, который изливают на нее в Интернете, телеведущая едва не расплакалась. По словам Бузовой, она не понимает, откуда у людей берется столько злости по отношению к ней.

Если бы кто-нибудь мне дал ответ, за что меня ненавидят люди, почему сейчас столько негатива! Публичные люди позволяют себе в мой адрес такие некрасивые высказывания. Я в этой жизни никому плохого не сделала, я комара не обидела, я никому зла не желаю в этой жизни, и откуда ко мне столько ненависти, я не понимаю,

— призналась Бузова, еле сдерживая слезы. А как ты думаешь — перемены во внешности Ольги связаны с действиями косметологов или на нее так повлиял развод с Дмитрием Тарасовым?

Фото: Instagram