wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 17:54

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова поразила поклонников постройневшей фигурой

Судя по свежим фото 25-летней исполнительницы, она стала как никогда близка к модельным параметрам. Дина долго вела борьбу с лишним весом, а теперь хвастается результатом в облегающем платье, подчеркивающем постройневшую фигуру.

На днях победительница первого сезона главного вокального шоу страны «Голос» Дина Гарипова удивила подписчиков новым снимком. Поклонники звезды завалили ее восторженными комментариями и пытались выведать секрет впечатляющего преображения звезды. «Вот это да! Дина, расскажите, как вам удалось так похудеть», «Звезда утонченная во всех смыслах», «Какая стройняшка», «Вы такая талантливая, а еще очень сильно похудели», — писали они в комментариях.

Новый наряд действительно выгодно подчеркнул тонкую талию звезды и ее плоский живот. Также нельзя не заметить, как изменилась внешность певицы: щечки исчезли, а черты лица стали более выразительными. По словам Дины, никаких новых технологий в ее похудении нет: столь впечатляющих результатов она достигла с помощью правильного питания и интенсивных кардиотренировок.

Фото: Instagram