wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2016, 14:45

Поклонники бьют тревогу: Лили-Роуз Депп на грани анорексии

Поклонники и зарубежные СМИ обеспокоены здоровьем 17-летней Лили-Роуз Депп. По их мнению, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа находится на грани анорексии.

Лили-Роуз Депп всего 17, а она уже является лицом аромата Chanel и снимается в фильмах с лучшими голливудскими актерами. Модельная фигура и милая внешность принесли девушке не только выгодные контракты, но и любовь поклонников по всему миру. Дочери Джонни Деппа подражают, на нее равняются молоденькие девушки, поэтому Лили-Роуз крайне важно выглядеть не только красивой, но и здоровой. С последним у девушки возникли трудности. Поклонники бьют тревогу: им кажется, что у Депп проблемы с питанием. Ее излишняя худоба настораживает. Действительно, глядя на последние кадры Лили-Роуз, кажется, что девушка буквально исчезает.

Поклонники бьют тревогу: Лили-Роуз Депп на грани анорексии

Осиная талия и выпирающие ключицы - тому подтверждение. Стоит отметить, что модель и раньше была стройной. Может быть, дело вовсе не в анорексии, которую припысывают зарубежные таблоиды, а генетике? Напомним, что мама Лили-Роуз Ванесса Паради также всегда отличалась стройным телосложением. И даже сейчас в свои 43 года даст фору любой красотке!

Поклонники бьют тревогу: Лили-Роуз Депп на грани анорексии

А ты что думаешь по поводу худобы Лили-Роуз Депп?

Фото: Instagram