wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 14:35
1 мин.

Пригожин показал красавицу-тещу в день ее 83-летия

Редкий снимок продюсер опубликовал в личном блоге.

Иосиф Пригожин поделился с подписчиками редкой фотографией с тещей Галиной Николаевной в день ее 83-летия. «Вы лучшая теща на свете, и у Вас замечательная дочка, которую я обожаю уже 18 лет. Спасибо Вам за Ваше отношение ко мне и за Вашу любовь», — публично обратился он к ней с теплыми словами. В комментариях многие восхитились их теплыми отношениями и неувядающей красотой матери Валерии.

Не удержалась и Валерия. Певица показала поклонникам фотографию, на которой ее родительница предстала с легким макияжем, в лимонном брючном костюме и с массивным колье на шее.

© Галина Николаевна Перфилова, мать Валерии

«С каким же мужеством она переносит свое заточение, так редко контактирует в этом году с внешним миром (сначала по состоянию здоровья нельзя было делать прививку, теперь сделали, но антител пока нет, ждем второй этап), поэтому мы решились все-таки отпраздновать эту дату семейным обедом, конечно, соблюдая все меры предосторожности», — подписала снимок Валерия. Певица рассказала, что ее мать соблюдает меры предосторожности в связи с неутихающей эпидемией коронавируса, поэтому празднование дня рождения пройдет в узком семейном кругу.

Кстати, недавно Валерия вышла в свет в эффектном total black образе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @prigozhin_iosif

День рождения