wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 17:49

Пытавшуюся стать копией Кайли Дженнер звезду реалити высмеяли за моногрудь

33-летняя бразильянка Ларисса Лима несколько месяцев назад была уволена из реалити-шоу «Виза невеста, виза жениха».

Звезда романтического реалити-шоу пыталась стать копией американской дивы Кайли Дженнер и преображалась на глазах фанатов. Бразильянка пережила несколько липосакций, сделала подтяжку ягодиц, ринопластику, залила в себя литры филлеров и ботокса — а также увеличила грудь. Однако она допустила одну ошибку — девушка начала делать платные стримы в нижнем белье, и с телеканала ее уволили. Сейчас она скандалит с TLC, мечтая запретить показывать серии о ней, а пользователи соцсетей высмеивают ее неудачную последнюю пластику.

Один из авторов портала Reddit обратил внимание на то, что хирург допустил ошибку при увеличении груди Лариссы и импланты съехались в одну моногрудь. Такое состояние называется симмастия.

Ларисса Лима

Ларисса Лима

© Instagram

«Я больше всего боялась именно этого, когда увеличивала грудь. Я поговорила с врачами, и мне объяснили, что такое происходит, когда импланты слишком большие», «Кажется, это иллюстрация к кулинарной статье «Какими должны были быть булочки — какими они испеклись», «Кажется, она просто попросила хирурга — сделай как можно хуже», — обсуждают Лариссу в Сети.

Ранее WMJ.ru показывал, как на самом деле выглядит «Зомби-Джоли», пластика которой оказалась фотошопом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @larissalimareal / Instagram