wmj.ru
Опубликовано 14 января 2014, 11:43

«Растения проросли прямо в мое тело»: Кристен Стюарт для аромата Rosabotanica от Balenciaga

Ради этого аромата актриса сумеречной саги даже приняла участие в фотосессии в стиле ню.

В конце 2013 года стало известно, что главная героиня вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт стала лицом Chanel. Но мы еще не успели забыть, что девушка уже успела покорить и другой бренд Balenciaga. Его второй аромат – Rosabotanica – опять же представляет Кристен. Напомним, что предыдущая рекламная кампания с ее участием была посвящена парфюму Florabotanica, и тогда бывший креативный директор Balenciaga Николя Гескьер очень лестно отзывался о работе мисс Стюарт…

Впрочем, вернемся к Rosabotanica. В аромате звучат ноты листа инжира, гиацинта и петитгрейна, грейпфрута, кардамона, розового перца и белой амбры. Аккорды кедра, пачули, древесины и ветивера дополняют эту композицию.

Был снят и видеоролик, в котором Кристен Стюарт рассказывает, как проходили съемки и кем является ее главная героиня. Так, она говорит: «Аромат продолжает историю предыдущего. Он более “обжитой”. Моя героиня ведет себя естественнее, она не замечает камеры. Такое впечатление, что растения проросли прямо в мое тело. Мне очень нравится, что для съемок не пришлось перевоплощаться в другого человека».

Rosabotanica – новый аромат, который появится уже в январе-2014

Rosabotanica – новый аромат, который появится уже в январе-2014