wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2016, 13:48

Родные Ксении Собчак устроили семейную драку

В борьбе за прогулку с наследником в семействе чуть не повздорили.

Недавно впервые ставшей матерьюКсении Собчак, видимо, не сидится в декрете — 35-летняя телеведущая едва ли не каждый день появляется на светских мероприятиях. Но большую часть своего времени она посвящает новорожденному сыну, о чем свидетельствуют трогательные семейные снимки в ее Instagram.

На этот раз Собчак опубликовала фото, на котором она в окружении родных гуляет с сыном, имя которого пока не сообщается, по подмосковному поселку, где находится ее особняк. В группе поддержки Ксении мама, Людмила Нарусова, супруг Максим Виторган и его дети от предыдущего брака Полина и Даниил. «Первая прогулка! И сразу семейная драка «Кто повезёт коляску?!» — подписала снимок телеведущая.

Напомним, Ксения Собчак родила сына 18 ноября. Максим Виторган опубликовал видео с выписки жены в Instagram, поблагодарил всех врачей за достойное уважения отношение и еще раз напомнил о том, как стоит относиться к информации таблоидов, которые гонятся за сенсациями. Атака на звездную семью была действительно сильной, возле роддома новоиспеченную мать ждали толпы репортеров, а крупная сеть фастфуда даже отважилась предложить телеведущей назвать сына Кинго за 100 млн рублей в год.

Фото: Instagram