wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2015, 17:51

Российские звезды посетили бьюти-студию Fashion Week Russia

Официальный визажист Недели моды в Москве знакомит с трендами сезона в макияже.

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia проходят не только показы весенне-летних коллекций, но и открыта бьюти-студия Mary Kay – официальный визажист Недели моды в Москве. Не упускают возможности посетить корнер и российские звезды: Аврора, Олеся Судзиловская, Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая, Ольга Кабо, Алла Довлатова, Юлия Паршута, Мария Кожевникова, Эвелина Бледанс, Екатерина Дробыш, Евгения Малахова и другие. Здесь гости повторяют образы с подиума, узнают о текущих тенденциях в макияже, знакомятся с базовыми продуктами и новинками косметической марки.

Многие признались, что в их косметичке и на полке в ванной комнате есть свои «любимцы» из продукции бренда. Например, Лариса Вербицкая считает, что коллекция помад является одной из лучших, впрочем, как и тональный крем. Олеся Судзиловская утверждает, что у нее с собой всегда есть черный карандаш для глаз и тушь. Екатерина Дробыш, как оказалось, уже опробовала широкий ассортимент средств, но ее фаворитами стали СС-крем, микропилинг, пенка для умывания и маска для губ.

А вот актриса Наталья Бочкарева поделилась воспоминаниями о знакомстве с маркой: «Это один из первых иностранных брендов, который пришел к нам в Россию. Для нас, истосковавшихся по хорошей косметике, это были средства какой-то невиданной красоты, но потом появилось столько других марок. Но сегодня я рада встретиться со «старым знакомым» и попробовать новые средства».

Российские звезды посетили бьюти-студию Fashion Week Russia

Фото: материалы пресс-служб