wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2019, 15:19

До и после: звезда фильма «Стартрек: Возмездие» похудел на 10 кг и накачал 8 кубиков пресса в свои 49 лет

Актер Саймон Пегг много лет не мог похвастаться «пляжным» телом.

Актер и сценарист Саймон Пегг, снимавшийся в комедийных картинах «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые», а также в фантастическом боевике «Стартрек: Возмездие», не был записным спортсменом.

Теперь 49-летний артист хвастает даже не шестью, а восемью кубиками пресса и гордо позирует со штангой на плече для обложки GQ Hype — во-первых, актер победил многолетнюю любовь к алкоголю, во-вторых, худеть пришлось для роли в триллере «Наследство». Его герой долгое время находился в плену и должен был быть действительно очень худым. Пегг тренировался в течение трех месяцев лишь с одним выходным днем и полностью пересмотрел свой режим питания. Сейчас он весит на 10 кило меньше, чем в свои «худшие» годы.

Саймон Пегг, 2019

Саймон Пегг, 2019

© Instagram

Путь к отказу от алкоголя Пегг начал еще в 2010 году, когда на комикс-конвенте в Сан-Диего понял, что его вредная привычка выходит из-под контроля.

Я сидел на тротуаре в центре Сан-Диего, я потерял телефон и ел пиццу, это было стремно. Пришел домой, и жена Морин поняла, что я пил, это было ужасно. Тогда я понял, что мне нужна помощь,

— вспоминает актер.

Он также ответил тем поклонникам, которые не считают его нынешнюю форму здоровой.

Саймон Пегг, 2010

Саймон Пегг, 2010

© Instagram

Некоторые сочли, что я болен, например моя жена. Другие меня хвалят. Но вдохновлять я никого ни на что не хотел,

— вспоминает Пегг, добавляя, что разошедшееся по Сети фото с «кубиками» впервые было опубликовано в Instagram его тренера и никакой шумихи вокруг него артист не ожидал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press