wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2015, 14:59

Самая модная мужская прическа

Накладной пучок - новый тренд в мире мужских причесок!

Тренды на мужские прически и стрижки часто намного консервативнее женских. Они реже меняются и меньше подвержены влиянию веяний, пришедших с модных подиумов. Но новую тенденцию в мире причесок для мужчин можно назвать революционной: она точно не оставит никого равнодушным!

На днях в интернет-магазинах по всему миру стартовали продажи мужских накладных пучков. В принципе, введению этого тренда в моду поспособствовали хипстеры, давно облюбовавшие такую прическу. Но как всегда, главными трендсеттерами стали селебрити: первым из голливудских знаменитостей такую прическу взял на вооружение Джаред Лето. Орландо Блум, Джейк Джилленхол, Леонардо ДиКаприо и другие звезды также последовали его примеру.

Накладные пучки предназначены для мужчин, желающих учитывать модные тренды, но не имеющих возможности или терпения отрастить длинные волосы. Спрос в интернет-магазинах на этот бьюти-девайс уже превысил предложение: пучки раскупаются практически мгновенно. Пока что в продаже доступны только три оттенка: черный, темно-каштановый и блонд. Но производители, пораженные такой активностью покупателей, готовы расширить ассортимент.

А вам нравится новый модный тренд?

Джаред Лето

Джаред Лето

Фото: материалы пресс-служб