wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2019, 12:41

Шейк обошла Ратажковски и стала лучшей в мире моделью для рекламы купальников

33-летняя Ирина Шейк была признана самой лучшей в мире моделью для рекламы купальников. Знаменитая россиянка обошла Алессандру Амбросио, Эмили Ратажковски, Кэндис Свейнпол и других популярных топ-моделей и «ангелов» Victoria`s Secret. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

The Sun опубликовал рейтинг десяти моделей с самыми соблазнительными формами, составленный британским брендом нижнего белья Bluebella. Ирина Шейк возглавила рейтинг лучших в мире моделей для рекламы купальников. Второе место было отдано «ангелу» Victoria's Secret бразильянке Алессандре Амбросио. Тройку лидеров рейтинга замкнула американская топ-модель, актриса и владелица собственной марки нижнего белья Эмили Ратажковски. На четвертом месте оказалась plus-size модель Эшли Грэхем, а на пятом и шестом — «ангелы» Victoria's Secret Кэндис Свейнпол и Рози Хантингтон-Уайтли. Наконец, оставшиеся четыре строчки заняли Жасмин Тукс, Лаис Риберио, Нина Агдал, Лупе Фуэнтес.

К слову, возглавившая рейтинг Ирина Шейк переживает непростой период в жизни. Несколько месяцев в сети ходят слухи о том, что Брэдли Купер и Ирина Шейк больше не вместе. Вокруг в один голос твердят, что модель съехала из апартаментов актера и ожидает судебный процесс по поводу того, с кем останется жить их двухлетняя дочь Леа. Однако недавно пара была замечена на совместной прогулке с ребенком.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram / @irinashayk, @alessandraambrosio, @emrata, @ashleygraham, @angelcandices, @rosiehw, @@jastookes,

День рождения