wmj.ru
Опубликовано 23 января 2020, 16:15

«Губы бомбезные»: Собчак поделилась ярким фото из отпуска на Мальдивах — и фолловеры в восторге

38-летняя телеведущая и журналистка Ксения Собчак поделилась очередной фотографией из отпуска. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Ксения Собчак спряталась от январских морозов на Мальдивах вместе с супругом Константином Богомоловым и 3-летним сыном Платоном. На отдыхе Ксения не забывает вести свой Instagram-аккаунт и регулярно радует фолловеров солнечными фотографиями в купальнике и с любимым чадом. Новый снимок впечатлил поклонников не меньше — еще бы, ведь на нем Ксения предстала в пляжной тунике с влажными волосами и алыми губами. Звезда дополнила образ аксессуарами: солнечными очками, ожерельем с ракушками и парой колец.

Немного покривляться — дело святое. А еще я считаю, что у меня красивые руки. #извенити,

— подписала фотографию Ксения (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. «Руки у Вас, действительно, красивые. Уже давно это заметила», «А руки и в самом деле красивые, вытянутая кисть, длинные, тонкие пальцы — класс», «И мозги!», «Все красивое!», «И губы бомбезные. И вообще Ваш стиль всегда притягивает», «Красивая, а главное — умная женщина. Ксения, Вы молодец!» — подобных комментариев под новой фотографией Ксении Собчак не счесть.

А как тебе отпускная фотография Ксении Собчак? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @xenia_sobchak