wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 12:32
1 мин.

Сын Орбакайте с женой перевоплотились в героев аниме — и их не узнать

30-летний Никита организовал костюмированную вечеринку с друзьями.

21 мая день рождения отметил старший сын Кристины Орбакайте Никита, который родился от Владимира Преснякова в 1991 году. В своем личном блоге в Instagram по случаю праздника Пресняков-младший выложил костюмированное фото со своей девушкой в нарядах аниме-героев. Сам парень примерил образ Пейна из популярного аниме «Наруто», а его супруга Алена Краснова перевоплотилась в Юмеми Риаму из «Девушки-золушки».

Кто знает, как зовут наших героев?

— подписал снимок с косплеем Никита. Похоже, парочка явно любит по вечерам смотреть японские мультипликационные сериалы. В другом посте Никита подписал свой образ: «Аниме туса в 30 лет? Почему бы и нет!» Кстати, до вечеринки была отсылка, в какого персонажа собирается перевоплотиться Никита: он опубликовал кадр из аниме с Пейном без подписи.

В комментариях многие пользователи поинтересовались, почему именинник выбрал в качестве героя именно Пейна для вечеринки, ведь история этого персонажа довольно разнообразна в мультсериале. Однако Никита не ответил на вопрос.

Мама Никиты Кристина Орбакайте также поздравила сына с 30-летием: она опубликовала видеопост со слайд-шоу из детских снимков с Никитой и нежно поздравила его в своем личном блоге.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram