wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2019, 14:36

Тай-дай — новый тренд в маникюре от Кайли Дженнер: 15 стильных и необычных идей

Законодательница бьюти-трендов Кайли Дженнер сделала маникюр в стиле тай-дай и собрала десятки тысяч комплиментов от фолловеров. Редакция WMJ.ru вдохновилась нейл-артом знаменитой американки и собрала для тебя галерею вариантов стильного ногтевого дизайна, которые вот-вот станут главным летним трендом. Фотографии ногтей ищи в галерее, а интересные подробности — в нашем материале!

Тай-дай — один из самых стильных летних принтов. В гардеробе заядлых модниц всегда найдется место для пары-тройки вещей с красочными разводами, включая летящие юбки и купальники, без которых никак не обойтись в жаркий сезон. А как насчет маникюра в стиле тай-дай? Кайли Дженнер уже испробовала этот дизайн на себе. Теперь твоя очередь экспериментировать! Сперва определись с цветами для маникюра. Если ты привыкла к сдержанному нейл-арту, отдай предпочтение пастельным оттенкам. В противном случае обрати внимание на кислотные зеленый, желтый и фуксию — неон на пике популярности этим летом. Выбрав цвета, реши, сколько ногтей будет задействовано в дизайне. Тай-дай может красоваться на среднем и безымянном пальцах или украшать все ногти! Не менее интересно принт будет смотреться во французском маникюре.

Помимо эффекта тай-дай, этим летом будут как никогда актуальны цветочный и радужный дизайн, а также животные принты, неон и пресловутые ногти-желе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Текст: Ангелина Ларина

Фото: Instagram / @kyliejenner, @buffcsjen, @yazz_hairandbeautystudio, @dontbegelishbeauty, @nailsbynina18, @beautystudiohayling, @_ariell_v, @thebeautygardenessex, @theenailwitch, @nails_and_holistics_by_nicola, @nailsbytawshia, @lianne_elle_nailsbeauty, @daynie, @beautybyelizabeth