wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2009, 03:00

Танец ледяной страсти: Плющенко для Oriflame

Известный фигурист создал аромат Glacier Ice by Evgeni Plushenko для марки Oriflame
Glacier Ice by Evgeni Plushenko
Glacier Ice by Evgeni Plushenko

Glacier Ice by Evgeni Plushenko

Косметическая марка Oriflame продолжает сотрудничать созвездами. С фирмой уже работал Дима Билан – певец выпустил туалетную воду и коллекциюремней с именной эмблемой. Специально для Oriflame парфюм выпустила Ева Герцигова.Теперь «специально приглашенной звездой» марки стал Евгений Плющенко.

Известный фигурист, который в сентябре сыграл свадьбу спродюсером Димы Билана – Яной Рудковской , создал для Oriflame ароматдля мужчин Glacier Ice by Evgeni Plushenko: «танец ледяной страсти».

Новая туалетная вода создана для энергичных, спортивныхмужчин, не боящихся идти на риск и побеждать. По словам Евгения, в ароматевоплотилось все, что помогает быть энергичным, страстно желать победы идобиваться ее.

Аромат Glacier Ice by Evgeni Plushenko, созданный при личномучастии фигуриста, получился свежим и прозрачным, словно лед. Искры верхних нотбергамота, яблока и мандарина сливаются с «сердцем» аромата, раскрывающимсявлажным озоном, и переходят в каскад лемонграсса, кипариса и листьев плюща.Блестящий финал – пируэт чувственных тонов кедра, гваяка и зеленого мха.

«Лед обладает потрясающей силой, его энергия заряжает меня идает вдохновение, без которого не стать победителем. В аромате Glacier Ice,словно в страстном чувственном танце, я постарался передать все эти эмоции», –комментирует Евгений.

Парфюм появится в продаже с 1 февраля 2010 года. Цена – 670 руб. за 100 мл.