wmj.ru
Опубликовано 21 января 2020, 12:23

Укладка на миллион: Шарлиз Терон замаскировала отросшие корни бриллиантовым браслетом от Tiffany & Co

44-летняя Шарлиз Терон придумала необычный способ скрыть отросшие корни волос: экспресс-краскам актриса предпочла бриллиантовый браслет. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

19 января Шарлиз Терон блистала на церемонии вручения премии SAG Awards 2020 вместе с другими кинодивами Голливуда. Актриса не получила заветную статуэтку, но и вниманием обделена не была. Дело не столько в сверкающем топе и юбке со шлейфом и сногсшибательным вырезом, сколько в необычной прическе. Готовы поспорить, что бриллиантовый браслет на проборе Шарлиз заметили и гости церемонии, и папарацци, но едва ли кто догадался об истинном предназначении аксессуара. Актриса решила скрыть отросшие корни с помощью драгоценности от Tiffany & Co стоимостью 15,5 тыс. долларов (930 тыс. рублей), и ей это удалось.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

У меня не было времени заняться корнями. Благо мой друг Адир (стилист Шарлиз Терон — прим. WMJ.ru) предложил скрыть изъян ожерельем или браслетом от Tiffany & Co,

— призналась актриса журналу People.

К слову, премия SAG Awards 2020 запомнится не только экстремально дорогим бьюти-лайфхаком от Шарлиз Терон. Эффектная Скарлетт Йоханссон, держащиеся за руки экс-супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон — там действительно было на что посмотреть!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press