wmj.ru
Опубликовано 20 января 2020, 12:17

От малиновых губ Уизерспун до лифтинг-пучка Йоханссон: самые яркие бьюти-образы звезд с SAG Awards 2020

19 января в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров США SAG Awards. О том, какие бьюти-образы селебрити выбрали для ивента, читай в новом материале WMJ.ru!

Естественность по-прежнему в моде, и бьюти-образы звезд с SAG Awards 2020 лишний раз подтверждают это. Шарлиз Терон, Дженнифер Энистон, Дакота Фаннинг и другие знаменитые красотки предстали на премии с «макияжем без макияжа». Актрисы решили подчеркнуть свою натуральную красоту с помощью туши, румян и едва заметной помады и не прогадали — от них было не отвести взгляд. Милли Бобби Браун захотелось добавить в нюдовый мейк немного блеска: помимо сияющего тона, она выбрала золотые тени с шиммером и персиковый глосс.

Марго Робби

Скарлетт Йоханссон

Кинодивы Голливуда свято следовали правилу одного акцента. Риз Уизерспун, Гвендолин Кристи, Мишель Уильямс и другие селебрити сделали ставку на яркие губы, а Дженнифер Лопес — на эффектный взгляд.

Дакота Фаннинг

Николь Кидман

Замысловатых причесок на SAG Awards 2020 было не увидеть: бал правили простые и понятные укладки. Скарлетт Йоханссон показала лифтинг-пучок, а Марго Робби и Элизабет Мосс — более романтичный и воздушный вариант укладки с выпущенными у лица прядями. Рене Зеллвегер собрала волосы в хвост, Дженнифер Гарнер сделала легкие волны, а Николь Кидман — голливудские локоны.

О том, кто из звезд ушел с 26-й церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США SAG Awards не с пустыми руками, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press