wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2019, 16:00

«Живот еще висит»: Регина Тодоренко разоблачилась на пляже через 3 месяца после родов

В декабре 2018 года 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко родила певцу Владу Топалову первенца — сына Михаила.

Уже через три месяца после рождения малыша Регина Тодоренко решилась на первую фотосессию у океана с послеродовой фигурой. Накануне она показала свои формы в слитном закрытом купальнике, а теперь осмелилась продемонстрировать в Абу-Даби пока еще несовершенную талию в открытой модели пляжного наряда.

Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что к 4-5-му месяцу после родов все придет в норму!

— призналась Регина. Она также раскрыла тайну своего послеродового рациона. По словам телезвезды, в первый месяц жизни ребенка она ела все, но из-за аллергических реакций сына скорректировала диету и стала налегать на овощи, каши, индейку, телятину, крольчатину.

Третий месяц: ко всему вышеперечисленному добавляем свеклу, рукколу, рыбу, кокосовое масло, кокосовая мука (мои любимые кексы), артишок, оливки , баклажан, иногда латте с кокосовым или овсяным молоком, листья салата, кунжут , хумус , чечевица , круассаны (не удержалась). ИСКЛЮЧИЛА сыры. Вычислила, простите, что вздутие у нас от сыра. А также САХАР и СОУСЫ,

— отчиталась Тодоренко. А еще звезда сообщила, что каждое утро по 15-20 минут уделяла йоге, делала массаж и выпивала 3,5 литра воды в день.

А как тебе диета кормящей мамы Регины Тодоренко?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram