wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2021, 14:19
2 мин.

Тогда и сейчас: 63-летняя Шэрон Стоун надела платье, которое носила еще в 2012 году

63-летняя звезда восхитила поклонников золотым платьем девятилетней давности.

В своем Instagram-аккаунте Шэрон Стоун опубликовала снимок, на котором она стоит на веранде в любимом винтажном наряде от Valentino. На фото актриса позирует босиком и без макияжа в красивом золотом платье, которое было надето также на презентации Macy's Passport Glamorama в 2012 году.

Таким образом 63-летняя звезда фильма «Основной инстинкт» поздравила дизайнера Валентино Гаравани с его 89-летием.

Шерон Стоун 2012 год

Шерон Стоун 2021 год

Публикация так поразила подписчиков звезды, что они осыпали ее комплиментами и отметили шикарный внешний вид Стоун. «Великолепна», «Красота!», «Вечно молодая», — пишут пользователи Сети в комментариях. И мы не можем не согласиться, что актриса с подтянутой фигурой выглядит великолепно в кружевном платье.

Недавно Стоун появилась на обложке испанского Elle в одном нижнем белье. К слову, только за апрель актриса снялась для двух обложек Elle. Помимо испанской версии издания, она появилась и на французской. Звезда предстала в классических мини-шортах, фраке и белоснежной рубашке.

Кстати, Шэрон Стоун не единственная, кто рушит стереотипы о женщинах за 50. Дженнифер Лопес, Сальма Хайек, Хелена Кристенсен — над этими и многими другими звездными красотками не властно время. Они выглядят гораздо моложе своих лет, регулярно публикуют честные снимки без макияжа и в купальниках и могут дать фору начинающим моделям и старлеткам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram // Global Look Press