wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2012, 15:08

Центр притяжения: первый парфюмерно-косметический Бутик Chanel в Москве

Теперь мы знаем, где лимитированные коллекции макияжа, новые ароматы и новинки ухода за кожей Chanel будут появляться раньше всего.

В конце июня в здании гостиницы «Москва» распахнет свои двери первый в Европе парфюмерно-косметический бутик Chanel. Именно здесь лимитированные коллекции макияжа, новые ароматы и новинки ухода за кожей будут появляться раньше всего: например, в июне будет представлена коллекция из эксклюзивных оттенков блесков Levres Scintillantes и румян Joues Conraste, а через несколько недель ее сменит коллекция макияжа Le Blanc, созданная для Азии.

Пространство парфюмерно-косметического бутика Chanel разделено на три зоны. Зона макияжа, вдохновленная творческой энергией Питера Филипса, креативного директора по макияжу марки, порадует поклонниц полной коллекцией оттенков и продуктов. В зоне, посвященной уходу за кожей, будет представлена полная гамма средств Chanel, включая жемчужину коллекции – гамму Sublimage (опытные консультанты помогут подобрать средства в зависимости от потребностей кожи, времени года и даже настроения, а та же поделятся секретами разных техник нанесения продуктов). Наконец, в парфюмерной зоне поклонниц парфюмерии Chanel ждут все ароматы Дома, включая легендарную коллекцию Les Exclusifs de Chanel, каждый флакон которой рассказывает отдельную главу из жизни Великой Мадемуазель.

Фото: пресс-служба Chanel