wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2014, 09:18

В ГУМе появилась первая линия декоративной косметики Gucci

В ГУМе появилась косметическая линия Gucci, созданная совместно с визажистом Пэт Макграт.

Креативный директор Модного дома GucciФрида Джанини совместно с известным визажистом Пэт Макграт разработали коллекцию декоративной косметики, которая стала воплощением самых ярких традиций бренда.

Эта коллекция стала дебютной для Фриды: она добавила в нее не только помады, румяна, тени для век, карандаши для губ и глаз, лайнеры, но и уходовые средства - лосьон для снятия макияжа, праймер и крем для век, а также полный набор роскошных кистей для макияжа.

Что касается цветовой палитры, то Фрида сделала акцент на гамме, проявляющейся в оттенках тканей из прошлых коллекций Gucci. Именно поэтому линейка получила название «Культовая шестерка». Яркий калейдоскоп оттенков: красный, черный, золотой, медный, бронзовый, сине-зеленый с точностью совпадают с оттенками на современных тканях Модного дома.

Все оттенки и текстуры, заключенные в лаконичные черные флаконы с узнаваемым золотым логотипом бренда, создавались с тем, чтобы их было удобно использовать не только профессиональным визажистам, но и обычным женщинам.

Линейка доступна в ГУМе в недавно открывшемся бутике Gucci уже с сегодняшнего дня.

Фото: GUCCI/VOGUE