wmj.ru
Опубликовано 05 января 2017, 16:30

В масле и кружевном белье: возлюбленная Леонардо Ди Каприо снялась в соблазнительном видео

Красотка показала, чем привлекла внимание оскароносного актера.

В декабре мы каждый день могли видеть новую знаменитость в соблазнительных видео для нашумевшего календаря LOVE. Новую январскую страницу украсила 24-летняя красавица Нина Агдал, продемонстрировавшая свою безупречную фигуру и женственные изгибы в танце для клипа дерзкого издания.

Девушка предстала перед зрителями в колоритном ансамбле из полупрозрачного неонового кимоно и кружевного черного белья с золотой отделкой, эффектно оттеняющего ее сияющее маслом загорелое тело. В танцевальных па под хит Hype Williams Нина показала подтянутый живот и бесконечные ноги, которые принесли ей славу одной из самых высокооплачиваемых бельевых моделей.

Нина Агдал сейчас наслаждается новогодними каникулами в компании Леонардо Ди Каприо, с которым они встречались еще в 2014 году, после чего ветреный актер крутил романы с несколькими другими эффектными моделями. В начале лета они возобновили свои отношения, а недавно их поцелуи на пляже в Малибу попали под прицелы камер папарацци. Похоже, у них все отлично, судя по тому, что пара вновь отправилась вместе в романтическое путешествие по Мексике.

Фото: Instagram, Globallook