wmj.ru
Опубликовано 31 января 2020, 12:29

«Сестра-близнец Меган Маркл!» В Сети нашли двойника герцогини Сассекской — и это мать двоих детей и блогер

В США найден двойник 38-летней Меган Маркл. Она старше герцогини Сассекской на один год, воспитывает двоих детей и успешно ведет «мамский» блог в Instagram. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

39-летняя жительница штата Миссури (США) Акиша Лэнд стала популярной в Сети благодаря поразительному сходству с Меган Маркл. Женщина зарегистрировалась в Instagram, чтобы делиться фотографиями своих чад — полуторагодовалой дочери Грейсон и 6-летнего сына Тристана. Дети, конечно, очаровали интернет-пользователей, но больше впечатлила сама Акиша, которая похожа на герцогиню Сассекскую как две капли воды. Только представь: за ней следят больше 160 тысяч человек, а ее селфи набирают десятки тысяч лайков. «Какой у Вас прелестный ребенок, а Вы и Меган Маркл — сестры-близнецы!», «Абсолютно та же улыбка! Вы выглядите как герцогиня Сассекская!», «На секунду подумала, что это Меган Маркл!», «Сестра-близнец Меган Маркл!» — подобных комментариев под фотографиями Акиши сотни.

Акиша Лэнд

Меган Маркл

Акиша признается, что ее часто сравнивают с супругой принца Гарри не только в Сети, но и в реальной жизни. К ней постоянно подходят незнакомцы с одним и тем же вопросом: «Знаете, кого Вы мне напоминаете?» Американка призналась в интервью для британского СМИ Daily Mail, что в шутку хочет связаться с командой Меган Маркл и предложить им себя в качестве двойника, который мог бы являться на надоедливые мероприятия вместо королевской особы.

А ты видишь сходство? Делись своим мнением в комментариях!

Тем временем, сама Меган Маркл продолжает оставаться в центре внимания. Неудивительно, ведь вместе с принцем Гарри они отказались от королевских полномочий и решили жить жизнью обычных людей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @greyson_land, Global Look Press