wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2020, 12:51

Из пышки — в стройняшку: весившая больше центнера женщина похудела на 70 кг благодаря кетодиете и спорту

Весившая больше центнера Ренатта Кейт похудела более чем вдвое. Американкой гордятся дочь-подросток и около 50 тысяч фолловеров. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Жительница Хантсвилла (штат Алабама, США) Ренатта Кейт набрала вес от горя: за пять лет женщина потеряла обоих родителей и брата. Ее отец умер от болезни Паркинсона, а мать и брат не смогли побороть пагубные зависимости. Американка искала утешения в еде, подсела на фастфуд и, сама того не замечая, достигла веса в 130 кг. Она перестала помещаться в кресло самолета, но это лишь полбеды — из-за лишних килограммов у Ренатты начались проблемы со здоровьем. Она перенесла серьезную операцию на позвоночник, а когда пришла в себя, раз и навсегда решила взяться за свое тело. Занятия спортом и кетодиета принесли свои плоды: женщина сбросила 70 кг.

Окрыленная результатом Ренатта решила не останавливаться на достигнутом. Она по-прежнему не оставляет диету, занимается пилатесом, каякингом и пешим туризмом, а также ведет блог о спорте и здоровом питании в Instagram. Тем самым женщина подает пример своей 16-летней дочери и фолловерам.

А как тебе преображение Ренатты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @renatta_rising