wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2016, 19:30

Ветер в лицо и дерзкое декольте: Дженнифер Лоуренс в образе греческой богини на обложке Vanity Fair

26-летняя обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс появилась на обложке глянца в алом платье.

Глубокое декольте, красное платье в греческом стиле и развевающиеся волосы — образ актрисы Дженнифер Лоуренс на обложке декабрьского выпуска Vanity Fair лаконичен и самодостаточен. Роковая женщина на обложке, в интервью журналу она, впрочем, веселится — например, утверждает, что, если бы не головокружительная актерская карьера (уже около двух десятков ролей!), давно «валялась бы в канаве или танцевала стриптиз». Также актриса грозит тем, кто рискнет нарушить ее личное пространство.

Для Vanity Fair Дженнифер Лоуренс сфотографировал Питер Линдберг

Для Vanity Fair Дженнифер Лоуренс сфотографировал Питер Линдберг

Если я обедаю, и кто-то выскакивает и начинает щелкать айфоном, я могу быть очень грубой. Тогда другие люди в ресторане увидят и не захотят повторять его поступок. Охрана личного пространства — это круглосуточная работа, и я стараюсь в ней преуспеть.

Напомним, именно за обедом застали не так давно папарацци Лоуренс и режиссера Даррена Аронофски — слухи об их романе становятся все более убедительными.

Ветер в лицо и дерзкое декольте: Дженнифер Лоуренс в образе греческой богини на обложке Vanity Fair

Скоро в России состоится премьера нового фантастического фильма с Лоуренс: 22 декабря на экраны выйдут «Пассажиры» Мортена Тильдума. Пойдешь на ее новое кино?

Фото : Vanity Fair, Facebook, Global Look Press / imago stock&people, Sud Presse, Ik Aldama, Nancy Kaszerman, Isabelle Vautier, Marcus Golejewski, Sonia Moskowitz