wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 16:34

Водянова восхитила фанатов архивным фото с сыном: «Вы не стареете?»

Модель Наталья Водянова всегда удивляла своей красотой. В этот раз она поделилась архивным фото со старшим сыном.

38-летняя Наталья Водянова — счастливая мама пятерых детей. В это часто трудно поверить, потому что супермодель шикарно выглядит. Сегодня она поделилась серией фото со старшим сыном, которому исполнилось 19 лет. Стоит сказать, что Наталья совершенно не изменилась и стала только лучше почти за два десятка лет.

На первом, архивном фото Лукасу около 3 лет, он сидит у мамы на коленях, Наталья без макияжа, с собранными волосами и массивными сережками. На втором, свежем фото супермодель будто моложе выглядит: ярко-красная помада, подчеркнутое межресничное пространство и пучок.

Подписчики отметили невероятную красоту Водяновой и удивились тому, что она будто не стареет: «Сын взрослеет, Наталья молодеет!», «Мама похорошела!», «Наталья, это просто волшебство, вы стали еще моложе за 19 лет!», «Как старшая сестра», «Мама вообще не изменилась!»

Напомним, что супермодель Наталья Водянова часто делится моментами своей жизни в Instagram и много рассказывает про своих детей. А совсем недавно всей семьей они решили нарядиться в традиционные русские костюмы, чем, определенно, порадовали поклонников.

А что думаешь ты об образе Натальи Водяновой и ее старшего сына? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/@natasupernova