wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 20:32
1 мин.

«На Севере — жить!» Водянова с детьми примерили традиционные костюмы

Супермодель продолжает путешествовать по России вместе с детьми от первого брака.

Супермодель Наталья Водянова и трое ее старших детей, рожденных в браке с Джастином Портманом, продолжают покорять Русский Север. Звездная семья участвует в съемках документального фильма Нателлы Крапивиной и Михаила Зыгаря, который должен сделать популярнее туризм в России. И, кажется, это получается и без премьеры фильма: подписчики Натальи Водяновой благодарят ее за стильные образы, в которых она и дети предстают на фото. И свежий пост супруги Антуана Арно не стал исключением.

Дубленки с овчинным мехом, шапки-ушанки и платки превратили Наталью и ее дочь Неву в настоящих русских красавиц, что и отметили фолловеры Водяновой в комментариях. А недавно супермодель эмоционально высказалась о русских морозах.

Водянова с детьми поселилась в русской избе, принадлежащей ее подруге, и даже успела покорить одну из гор в Мурманской области. Модель поднялась на вершину, чтобы насладиться панорамой замерзшего зимнего леса. Также на камеру Наталье Водяновой попозировала ее дочь Нева, которую модель назвала настоящей Снегурочкой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @natasupernova/Instagram