wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2015, 06:38

Знакомимся с необычными бьюти-трендами

Новые тенденции красоты.

Мода всегда преподносит нам неожиданные сюрпризы, а бьюти-тренды обновляются каждый сезон. Знакомьтесь с тремя самыми необычными из последних трендов:

Седые волосы. Седовласые девушки смотрятся немного странно. И откуда взялась эта мода, неясно. Однако то, что она уже облетела весь белый свет, – очевидно. Сами модницы называют этот тренд «бабушкины волосы».

Губы неестественных цветов. Синими или темно-фиолетовыми губами на подиумах нас уже не удивишь, однако недавно этот тренд вышел на улицу. И теперь красотки ищут в интернет-магазинах желтые, зеленые и голубые помады, а на форумах обсуждают плотность их покрытия.

Накладные стрелки для глаз. Любительницам поспать подольше этот тренд только на руку: рисовать идеально ровные стрелки нет необходимости: их можно просто наклеить. Готовые наборы накладных стрелок можно найти как среди масс-маркета, так и среди люкса. Выглядят они несколько инородно, зато точно сохранят форму в течение дня.

Решитесь ли вы попробовать на себе такие бьюти-тренды?

Знакомимся с необычными бьюти-трендами

Фото: все изображения, использованные при подготовке статьи, являются собственностью их владельцев. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.