wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2019, 18:34

30-летняя мать-одиночка сбросила 108 кг за полтора года: фото до и после

Постоянный стресс на работе или трудности материнства нередко сопровождаются перееданием и малоподвижным образом жизни. Меган Си из Вирдижинии нередко искала себе оправдания и в итоге приобрела тяжелую форму ожирения. О сложном пути похудения на 108 кг — в новом материале WMJ.ru!

Любые изменения в физическом или психологическом состоянии требуют немало усилий, чтобы привести свое тело и голову в здоровое состояние. Меган Си смогла начать борьбу за собственное здоровье и совершенную фигуру только в возрасте 30-ти лет. Каждый год девушка откладывала идею об ограничении питания и стабильной физической нагрузки по разным причинам — то из-за проблем в личной жизни, то из-за сложностей материнства, то из-за депрессии. Как признается сама Меган, в какой-то момент оправдания пересилили мотивацию, она смирилась с ее тяжелым положением и решила оставить идею похудения. Её рацион включал только жирную пищу, всевозможные сладости и фастфуд. Ситуация изменилась несколько позже, когда Меган стала матерью-одиночкой и ей потребовалась особая мотивация в воспитании и уходе за ребенком. В этот момент девушка решила изменить свою жизнь, поскольку она уже устала получать негативные комментарии по поводу своей внешности, чувствовать дискомфорт в общественных местах и бороться со всевозможными болезнями. У нее даже не оставалось сил на воспитание ребенка. Девушка вспоминает, что иногда у нее перехватывало дыхание, когда она поднималась по лестнице или наклонялась завязать ботинки.

Меган пришлось побороть свою зависимость и ограничить питание — теперь ее рацион состоит исключительно из натуральной здоровой пищи, в том числе яиц, фруктов и овощей. Кроме того, девушка ежедневно занимается спортом — силовые упражнения с дополнительным весом она чередует с занятиями по йоге и медитации. Осознанный подход к похудению не заставил себя ждать, и после полутора лет постоянных тренировок Меган смогла сбросить 108 кг. Работа над собой настолько вдохновила девушку, что она решила делиться секретами борьбы с лишним весом на своей страничке в Instagram. Меган нередко размещает посты о сбалансированном питании, водно-солевом балансе и эффективных упражнениях на разные группы мышц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @seemeghan