wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2021, 11:59
1 мин.

Беременность к лицу: 41-летняя Джанабаева показала округлившийся живот в цветочном мини

И восхитила пользователей соцсети.

На прошлой неделе Альбина Джанабаева рассекретила третью беременность. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» и супруга Валерия Меладзе поделилась в Instagram снимком, на котором отчетливо виден округлившийся живот. Теперь певица обрадовала фолловеров еще одним беременным кадром. На фотографии Альбина предстала в полупрозрачном мини-платье с цветочным принтом. Его дополнили белый рюкзак, ботинки на шнуровке и роскошный комплект из серег и кольца в виде бабочки. Распущенные волосы и сияющий макияж стали отличным завершением образа.

Снимок Альбина Джанабаева подписала строками из своей же песни: «Сегодня я отменю снег и холодный дождь. Солнце тебе включу и пусть горит всю ночь... Слова из новой песни так и врываются к нам! Ведь сегодня 22 марта! День весеннего равноденствия состоялся. Мы все больше будем радоваться дневному свету, будем больше проводить время на свежем воздухе и наслаждаться весной!»

В комментариях многие отметили, что беременность украсила исполнительницу, она расцвела и засияла от счастья.

Напомним, что Альбина Джанабаева готовится стать многодетной мамой. У певицы и ее супруга Валерия Меладзе уже подрастают двое общих сыновей — 17-летний Константин и 6-летний Лука. Помимо них, у певца есть три дочери от первого брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @albinadzhanabaeva