wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2021, 11:47
2 мин.

Брежнева с дочерью устроили битву фигур на пляже — кто в купальнике выглядит круче?

Вера Брежнева выбралась на отдых с наследницами Соней и Сарой Киперман.

«Самое большое мое счастье, что я наконец-то с обеими дочерьми! Еще и на каникулах», — поделилась экс-солистка группы «ВИА Гра» и супруга Константина Меладзе в личном блоге. Несколько часов назад исполнительница показала в Stories две фотографии с отдыха. Кадры были сделаны на живописном пляже. На первом снимке запечатлена 39-летняя Вера, а на втором Соня, которой вчера исполнилось 20 лет.

Вера Брежнева

Соня Киперман

Глядя на кадры, сложно понять, где мама, а где дочь — и та, и другая выглядят эффектно в черных купальниках, фигурам обеих остается только завидовать.

В честь 20-летнего юбилея дочери Вера Брежнева показала редкие архивные фотографии с ней. «20 лет назад мы встретились. И это было мое самое первое настоящее осознанное счастье! Моя первая доченька, первая правнучка, внучка и племянница в нашей семье! Мой смысл, моя мотивация, мой учитель и моя бесконечная любовь! С днем рождения, мой Ангел!» — подписала исполнительница.

Напомним, что Вера Брежнева воспитывает двух дочерей. Соня родилась в гражданском браке с Виталием Войченко, а отец Сары — украинский бизнесмен Михаил Киперман. С последним певица прожила около шести лет, после чего развелась и спустя три года вышла замуж за Константина Меладзе. Общих детей у супругов нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ververa, @sonyaxkiperman