wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2021, 17:44
1 мин.

«Мое первое осознанное счастье»: Брежнева поделилась архивными фото с новорожденной дочерью

Старшая наследница артистки Соня Киперман празднует день рождения.

Певица Вера Брежнева нечасто делится семейными архивами, однако на днях сделала исключение. Старшая наследница артистки Соня Киперман праздновала 20-летие, и звездная мама поздравила ее в соцсетях. Свое поздравление Брежнева сопроводила целой серией архивных снимков. В том числе тех, на которых сама певица предстала вскоре после родов с недавно появившейся на свет Соней рядом.

20 лет назад мы встретились. И это было мое самое первое настоящее осознанное счастье! Моя первая доченька, первая правнучка, внучка и племянница в нашей семье! Мой смысл, моя мотивация, мой учитель и моя бесконечная любовь! С днем рождения, мой Ангел!

— поздравила Вера Брежнева свою дочь. К ее словам присоединились коллеги по сцене, в том числе и Светлана Лобода, которая заметила, что помнит Соню еще маленькой девочкой. Вера Брежнева родила старшую дочь во время отношений с Виталием Войченко. Позднее пара рассталась. В 2006 году артистка вышла замуж за предпринимателя Михаила Кипермана, и тот дал девочке свою фамилию В этом союзе родилась сводная сестра Сони Сара. Соня Киперман живет и учится в США. Недавно Вера Брежнева сняла ее в своем клипе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ververa, @sonyaxkiperman/Instagram

День рождения