wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 19:48
2 мин.

«Cамая облегающая фотосессия»: беременная Арзамасова снялась в обтягивающем платье

Актриса показала округлившийся живот.

В апреле 2021 года 26-летняя «папина дочка» Лиза Арзамасова рассекретила беременность от новоиспеченного мужа — фигуриста Ильи Авербуха. С тех пор актриса не раз делилась с подписчиками фотографиями, на которых была видна ее изменившаяся фигура. Однако столь отчетливо она подчеркнула округлившийся живот впервые. Несколько часов назад девушка опубликовала снимок, на котором предстала в обтягивающем черном платье и шляпе. «Это самая облегающая фотосессия. А все то, что еще откровеннее, — для личного пользования», — подписала она, подчеркнув, что фотографий в стиле Бейонсе и сестер Кардашьян от нее не стоит ждать.

Мне повезло с летней одеждой. Специально я никаких нарядов для беременности не покупала. Помогли свободные сарафаны и расклешенные летние платьишки,

— добавила актриса.

Впрочем, без специальной обуви Арзамасовой обойтись не удалось. Ранее она рассказывала, что за время беременности оценила ортопедические стельки.

Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух познакомились на съемках шоу «Лед и пламень» в 2010 году и через пару лет между ними завязался роман. Пара скрывала отношения до тех пор, пока в июле 2020 года папарацци не рассекретили их. Звезду «Папиных дочек» и фигуриста застали держащимися за руки в одном из столичных кафе. Их роман вмиг приобрел широкую огласку, что вовсе не удивительно — влюбленных разделяет 21-летняя разница в возрасте. В сентябре 2020 года они подтвердили отношения в шоу «Вечерний Ургант», а спустя три месяца тайно сыграли свадьбу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liza_arzamasova