wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 17:26
2 мин.

Гомес удивила фанатов чересчур тонкими и длинными ногами в латексных ботфортах

Селена Гомес примерила дерзкий образ с цветастым платьем и латексными ботфортами в новой fashion-съемке.

Звездный мастер маникюра Том Бачик выложил фото 28-летней Селены Гомес с очередной фотосессии для журнала CR Fashion Book в необычном образе. Красотка примерила короткое платье с цветочным принтом и объемными рукавами. Однако больше внимания привлекли латексные розовые ботфорты, которым не видно ни конца, ни края.
Из-за того что съемки велись широкоформатным объективом, ноги певицы оказались очень длинными и тонкими. Большие стопы выглядят непропорционально на фоне худых ног как у Слендермена. По всей видимости, над длиной ног и их формой еще и поработали в фотошопе.

Селена Гомес всегда вызвала у подписчиков лишь положительные эмоции. Этот пост не стал исключением, и многие написали о том, какая она красивая: «Похожа на ангела!», «Богиня!», «Тонконогая». Возможно, у фотографа была задумка за счет ракурса визуально удлинить ноги, чтобы артистка напоминала Алису в Стране чудес.

Напомним, что Селена Гомес, пожалуй, одна из самых ярких молодых знаменитостей Америки. Еще 10 лет назад она стала известной по главной роли в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». После этого актриса построила успешную музыкальную карьеру и стала одной из самых востребованных певиц. А сейчас ее аккаунт в Instagram насчитывает более 195 миллионов подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram/ @selenagomez, Globallook Press, Getty Images