wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2020, 02:59

Певица Селена Гомес впервые показала большой шрам на бедре после операции

28-летняя артистка призналась, что долго прятала его под одеждой, но сейчас чувствует себя настолько уверенно, что больше не хочет пытаться его скрыть.

Бывшая подруга Джастина Бибера певица Селена Гомес опубликовала смелое фото в соцсетях. И хоть на нем звезда изображена в купальнике, ее смелость связана отнюдь не с обнажением. 28-летняя исполнительница впервые показала большой шрам на внутренней стороне бедра. Как объяснила артистка, он остался после операции по трансплантации почки.

Когда мне пересадили почку, я помню, что сначала мне было очень трудно показать свой шрам. Я не хотела, чтобы он был на фотографиях, поэтому носила вещи, которые могли бы его спрятать. Сейчас, сильнее, чем когда-либо, я ощущаю, кто я и все, через что прошла... и я горжусь этим,

— призналась Селена. Поклонники поддержали артистку, назвав ее красавицей и сильной женщиной.

Пост о шраме — не первое подобное признание Гомес. Ранее в этом году она заявила, что много лет страдает биполярным расстройством. При этом Гомес всерьез взялась за свое психическое и физическое здоровье. За лето ей удалось сильно похудеть. В новой форме Селена Гомес недавно снялась для глянца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @selenagomez/Instagram; Hubert Boesl, ImagePressAgency/face to face, face to face/Global Look Press