wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2020, 13:05

Ханна раскрыла секретный рецепт скраба для упругих бедер и гладкой кожи

Ханна поделилась с подписчиками секретом фирменного скраба для упругих и красивых бедер. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Певица Ханна регулярно делится с подписчиками фото своей шикарной фигуры, идеальными макияжами и иногда честными селфи. Красотка прекрасно знает, что ухоженная кожа и подтянутое тело — это результат правильного ухода за собой. Впрочем, как оказалось, между дорогими брендами косметики и домашними рецептами Ханна все-таки выбирает второе. На этот раз она поделилась рецептом домашнего скраба и выложила видео с его пошаговым приготовлением в своем Instagram-аккаунте. Оставим его ниже, чтобы и ты могла с ним ознакомиться.

Я фанатка натуральной косметики! ☘️ У меня здоровая, гладкая и упругая кожа, потому что у меня есть секрет!.. Сегодня расскажу вам о скрабе для тела! После него кожа увлажнённая, гладкая, упругая и чистая,

— написала под постом Ханна.

Итак, для скраба потребуется чашка тростникового сахара, полчашки кокосового масла, полчашки молотого кофе — можно взять кофейный жмых — и немного ванилина для приятного запаха.

А что ты думаешь о самодельном рецепте? Повторила бы его на своей кухне? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram