wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2021, 12:04
1 мин.

Орбакайте предстала в платье с глубоким декольте — фанаты в восторге

50-летняя певица выбрала эффектный образ для презентации своего аромата на выставке в Каннах.

Глядя на Кристину Орбакайте, нельзя сказать, что ей 50 лет. Звезда старается держать себя в форме, несмотря на насыщенный рабочий график. За последнее время Орбакайте много успела сделать в своей карьере: снялась в сериале и даже выпустила парфюм. Однако она решила не останавливаться и сразу же отправилась во Францию, чтобы презентовать свой аромат на ежегодной парфюмерно-косметической выставке в Каннах. Для такого события Орбакайте выбрала зеленое длинное платье в пол с широкими плечами. Его приталенный силуэт и глубокий вау-разрез со швами выгодно подчеркнул точеную фигуру и грудь. Элегантный и соблазнительный образ дополнила свежая стрижка с косой челкой набок, розовая помада с сияющим финишем и массивная золотая цепочка на шее.

Поклонники не смогли пройти мимо и сразу же осыпали любимую певицу комплиментами. «Леди Совершенство», «Женщина с большой буквы. Талантливая, тонкая, красивая. Я восхищаюсь личностью, творчеством!!!», «Выглядите сногсшибательно, браво!!» — написали подписчики.

Ранее мы рассказывали о гала-ужине российской национальной музыкальной премии «Виктория», на котором Кристина Орбакайте появилась в прозрачном платье. Об этом читайте здесь.

Фото: Instagram / @orbakaite_k.