wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2021, 11:46

51-летняя Лопес показала подтянутую фигуру в тесном костюме из латекса

Певица и актриса может себе позволить даже самые облегающие фасоны.

В свой 51 год Дженнифер Лопес даст фору любой старлетке. Актриса выглядит гораздо моложе своих лет и продолжает будоражить фантазию мужчин со всего мира подтянутыми формами. Несколько часов назад певица и актриса поделилась с фолловерами в Instagram кадрами со съемки для мультибрендового магазина Designer Shoe Warehouse. В рекламной кампании она предстала в тесных топе и брюках-скинни из белоснежного латекса. Комплект дополнили остроносые туфли с зебровым принтом.

Наряд превосходно подчеркнул все достоинства фигуры поп-иконы, начиная от стального пресса и заканчивая упругими ягодицами.

Для съемок Джей Ло сделали ее фирменный макияж с бронзером вместо румян и скульптора и нюдовым лаком на губах. Волосы звезды были выпрямлены и эффектно развевались благодаря студийным вентиляторам.

Ранее Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа и фильтров, восхитив поклонников своей естественной красотой.

В прошлом месяце Дженнифер Лопес появилась на инаугурации 46-го президента США Джо Байдена под руку с молодым бойфрендом-бейсболистом Алексом Родригесом. Певица пришла на церемонию в ослепительно-белом total look'е от Chanel, который дополнила босоножками на платформе от Jimmy Choo и кокетливым беретом. Она исполнила неофициальный гимн США This is your land и песню America The Beautiful.

О том, как прошла церемония, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @jlo