wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2020, 16:34
1 мин.

Наталья Подольская похвасталась идеальной фигурой после родов

Певица показала стройную фигуру после вторых родов.

В октябре этого года Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями во второй раз. В своем микроблоге певица с радостью показывает, как проходят ее будни. Так, исполнительница в мини и на каблуках сходила на свидание с Пресняковым, призналась, что почти не выходит из дома после рождения второго ребенка. Теперь же Наталья опубликовала новый снимок, которым удивила подписчиков.

В своем аккаунте в Instagram Подольская выложила фото в спортивной форме. Звезда примерила комплект из лосин и футболки в фисташковом цвете. Исполнительница поразила поклонников заметно похудевшей фигурой после родов, которые прошли всего месяц назад. «В мечтах о спорте», — подписала снимок Наталья.

Фолловеры восхитились фигурой певицы и уверили ее, что она красотка. «Тело идеальное, но для настроения можно и позаниматься», «И не скажешь, что совсем недавно Вы стали мамой. Выглядите очень хорошо!», «Для недавно родившей девушки Вы выглядите супер», — комментируют публикацию поклонники.

Напомним, что ранее Подольская в халате и роскошных украшениях восхитила фанатов своим образом. А недавно звезда показала кадр из фотосессии с новорожденным сыном.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya